Неадекватное поведение завхоза в детском саду - ребенок подвергся несправедливой обвинительной атаке

• г. Краснодар

Я работаю медсестрой в детском саду, куда ходит мой ребенок. Завхоз у нас женщина неадекватная, ругается со всеми подряд. Её внук и мой сын ходят в одну группу, младшую. Несколько дней назад они в процессе игры упали на пол, обняв друг друга! В этот момент она зашла в группу и с криками налетела на моего ребенка, решив, что он ударил её внука. Мой сын стал испугался, плохо засыпает, плачет во сне! Это повторяется уже неоднократно, она возвышает своих внуков, при этом унижая других детей в присутствии воспитателей. Они знают её, поэтому не хотят связываться, а я работаю всего год. Незнаю как себя вести, завтра хотела написать докладную на имя директора.

Ответы на вопрос (3):

напишите докладную на нее.