Так как нам предстоит возмещать еще и судебные издержки хотелось бы узнать сколько они составит?

• г. Казань

У нас скопился долг за квартитру в размере 32 тыс рублей. Нам пришло уведомление, что эту сумму с нас взыщут в судебном порядке. Денег таких нет, и взять не откуда. Поэтому, видимо, будут описывать имущество. Так как нам предстоит возмещать еще и судебные издержки хотелось бы узнать сколько они составит? Хотя бы примерно. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я думаю расходы будут не большие, госпошлина и скорее всего больше навряд ли с вас что-то взышут.

С уважением,