Влияет ли арест счета на получение компенсации за оплату квартиры в сельской местности и возможность его снятия

• г. Ступино

Я работаю в сельской местности, получаю компенсацию за оплату квартиры, в связи с работай в сельской местности, был арест счета (за не выплату кредита), на который приходит компенсация. Если подать заявление на снятие ареста с счета судебному приставу, подходит ли компенсация за квартиру из местного бюджета под статью 101 фз об исполнительном производстве (снимут ли арест приставы с моего счета в банке)?

Ответы на вопрос (1):

да, данная компенсация подпадает под эту статью. Обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте документы, подтверждающие, что на данный счет Вы получаете именно эту компенсацию.