Затем в 2000 году сын был усыновлен другой семьей, но прописан по-прежнему по адресу квартиры ЖСК.

• г. Москва

Всем привет. Расклад такой. Квартира ЖСК была получена в 95 году по ордеру на двоих человек: отца (член ЖСК) и сына. Затем в 2000 году сын был усыновлен другой семьей, но прописан по-прежнему по адресу квартиры ЖСК. Вопрос: в случае смерти отца (члена ЖСК) - у бывшего сына будет право на вступление в члены ЖСК на место отца (пай выплачен не полностью)? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!Уж больно ваш" расклад" похож на задачу из учебника,Если это не задача, то вы то кто в этой ситуации-отец или , сын?