Разделение муниципальной квартиры и приватизация - шансы на успех в суде

• г. Тверь

Квартира муниципальная нас прописано 6 человек. Я мой сын 3 брата и мать. Они против приаотизации но я хочу разделить счета и привотезировать свою долю. Мой старший брат не был усынавлен моим отцом. Квартиру выдавали в 90 моему отцу. Я же хочу чтоб через суд разделить свою и их жилплощадь. Так как не могу там жить хочу в последующем ее продать какие шансы что суд будет на моей стороне. Ведь в кв мне и моему сыну не дадут жить спокойно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - шансов практически нет.