Права ГИБДД на остановку автомобиля с южноосетинскими номерами без нарушений правил и последствия для водителя без документов.

• г. Владикавказ

Здравстуйте. Имеет ли право гибдд останавливать машину с южно Осетинскими номерами без нарушений правил?

И что будет с вадителем если его остановят и у него не будет прав при себе?

Заранее

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для проверки имеют право останавливать. Отстранят от управления и оштрафуют такого водителя