Читал в интернете, что хотят ввести. УДО по водительскому удостоверению. Ввели ли этот закон? За ранее спасибо за ответ.

• г. Тамбов

Читал в интернете, что хотят ввести. УДО по водительскому удостовирению. Ввели ли этот закон? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ничего такого не слышали, интернету не верьте

Спросить
Пожаловаться

Слышал что вышел закон, что алкоголь можно покупать по водительскому удостоверянию. Так ли это? Как этой это закон?

Мне сегодня не продали сигареты по водительскому удостоверению, требуя только паспорт, ссылаясь на какой то закон. Этот закон действительно есть? Спасибо.

Слышал что с 1 января 2020 года вступает в силу новый закон запрещающий работать в РФ по водительскому удостоверению Киргизии. Так ли это?

Можно ли управлять автомобилем в личных целях по украинскому водительскому удоставерению имея российское гражданство, какие законы это регулируют.

Скажете пожалуйста, можно ли возвращать денежные средства за товар по водительскомуу удостоверению, т.е.указывать его в Рко как документ, удостоверяющий личность? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Много магазинов в интернете торгуют дистанционно пивом. А мы открываем интернет-магазин и не можем однозначно это воспринимать. Так нарушают ли закон другие или нет? Может есть какая интересная фишка в этом вопросе? Интернет тоже не дает совершенно однозначного ответа. Спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, когда должны ввести единую общероссийскую базу данных ГИБДД, хотя бы ориентировочно? Задаю этот вопрос Вам повторно, в прошлый раз мне ответили, что она уже введена, но я знаю точно что пока её нет (читал в интернете заявление главы ГИБДД Кирьянова, слышал по радио и спрашивал в ГИБДД, но о сроке введения ответа не получил). Если Вы в курсе, дайте пожалуйста компетентный ответ. С уважением Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение