Скажите, будет ли амнистия в 2008 году и попадет ли под амнистию статья 111 часть 1, остаток срока один год и 8 месяцев.

• г. Пенза

Скажите, будет ли амнистия в 2008 году и попадет ли под амнистию статья 111 часть 1, остаток срока один год и 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Все говорят что будет, но никто сказать точно не может т.к. Акта об амнистии еще не принято.

Следите за новостями или читайте "Российскую газету".

Но попадет ли данная статья в этот акт никто сказать не сможет.

С уважением,