Отказ отпуска в летний период - возможность получить компенсацию для опекуна полностью недееспособного инвалида-колясочника ДЦП

• г. Нягань

Я являюсь опекуном полностью недееспособного инвалида-колясочника ДЦП, ежегодно мы семьей ездили в отпуск летом на море. Недавно ребенку исполнилось 19, и работодатель отказывает в отпуске в летний период, и предлагает в ноябре. Есть ли шанс получить отпуск в летний период?

Ответы на вопрос (1):

можете попробовать обжаловать в комиссии по трудовым спорам. но шансы невысоки