Законность действий пристава - арест кредитной карты и задолженность в 13000, как погасить основной долг в 15000?

• г. Тотьма

Скажите пожалуйста, законно ли пристав арестовал кредитную карту и загнал её в минус 13000, как теперь платить банку основной долг 15000?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте соответствующие документы и пристав снимет арест. Пока не предоставите – арест правомерен.