Нормально ли это для женщины?

• г. Екатеринбург

Работаю кинологом в охране, сутки через трое, два раза за смену несу одно полное ведро с едой, порядка 10 кг на расстояние около 30 метров, и 1 раз в смену два таких ведра, около 20 кг, несу примерно метров 100 и поднимаю на второй этаж. Нормально ли это для женщины?

У меня такой вопрос - работаю в УФИН РФ, в охране одной из колоний, в караулы выходим на сутки - через трое выходных... Но этого получается только пару раз в месяц, приходиться бесплатно выходить сутки через сутки 1-2 и иногда 3 раза в чужую смену. Платить перестали за эти подработки, а не нравиться увольняйтесь!

Я работаю в частной охране, сутки через трое, у меня в одном месяце 7 смен получается в другом бывает 8 смен! Подскажите если у меня оклад, мне должны доплатить за 8 смену или нет?! спасибо.

Я работаю охранником сутки через трое, отдых за время смены отсутствует, есть только один час на обед в дневное время. Также за смену я произвожу обход территории около 30 км с трекером глонас автограф-правомерно ли это. Когда устраивался в ооо чоо, то растояние было в разы меньше и без трекера. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Работаю в организации. Порядок работы - одна смена работает сутки через трое (двое), когда как. Может ли в трудовом договоре указываться, что работа сменная (со всеми вытекающими согласно ст.103 ТК). Или к такой работе применима ст.100 ТК и она является скользящей? Кто это решает и будет ли нарушением, при одной работающей смене в сутки, считать ее сменной?

Я работаю в частной охране, сутки через трое, у меня в одном месяце 7 смен получается в другом бывает 8 смен! Подскажите если у меня оклад, мне должны доплатить за 8 смену или нет?! спасибо. Закон есть на какой можно опереться?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в многоквартирном жилом доме на первом этаже. Возле моего окна комнаты соседка со второго этажа поставила 200 литровую бочку для воды, ведра и всякую утварь для огорода. Как мне заставить её это убрать. Расстояние до окна примерно 80 см.

Покупателем было приобретено ведро для мусора с педалью, материял - сталь, на крышке ведра находится этикетка производителя, которую покупатель пытался дома отмыть, при этом поцарапав поверхность. Теперь покупатель хочет вернуть товар в магазин, ссылаясь на то, что это вина производителя (Италия). Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение