Возможность получить семейный сертификат на третьего ребенка - высказывание Путина и его значение для матери-одиночки

• г. Адыгейск

Я могу и на третиво ребеку получит семейный сертификат 17 октебре родился 2014 год. путин сказал что как второво и на третиво тожа могу получит сертификат. Я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 606 "О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации"