Вчера мне звонили и угрожали я хочу наказать их могу ли я прослушать этот разговор че мне делать.

• г. Дмитров

Вчера мне звонили и угрожали я хочу наказать их могу ли я прослушать этот разговор че мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не записывали этот разговор, то его никто не записывал. Как же Вы его прослушаете. Относительно угроз обращайтесь в полицию с заявлением. В заявлении укажите подробности угроз. Номер с которого звонили.