Если я покупаю новый автомобиль Chevrolet cruze из Россия, а в Узбекистане сколько стоит растаможка.2014 г.

• г. Истра

Если я покупаю новый автомобиль chevralet cruze из Россия, а в узбекистане сколько стоит растаможка.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Можно воспользоваться калькулятором таможенным. В поисковике введите и подберите наиболее удобный для Вас.