Как оформить машину на себя, если хозяин сидит в тюрьме и на ней наложен запрет на регистрацию

• г. Санкт-Петербург

Купила машину и не смогла ее на себя оформить так как на ней наложен запрет на регистрационные действия если я оплату штраф могу ли я сама без хозяина на себя оформить так как хозяин сидит в тюрьме а договор купли продаже мне писал его родственник от его имени есть документы птс на имя хозяина и его роспись договор купли продажи тех паспорт осаго на мое имя и тех осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете после снятия судебным приставом запрете в ГИБДД на регистрационные действия. Документы как я понял у вас все на руках.