Куда обращаться если произошел перевод средств с моей карты без моего ведома.

• г. Южно-Сахалинск

Куда обращаться если произошел перевод средств с моей карты без моего ведома.

Ответы на вопрос (1):

В банк обращайтесь, который выдавал карту. Пишите заявление, пусть разбираются.

Спросить
Пожаловаться

У меня через мобильный банк мошенник перевел денежные средства с моей банковской карты на мой номер телефона. Далее при помощи услуги TELE2 переводы, перевел на свой счет. В сбербанке только отключили мобильный банк и заблокировали карту. В TELE2 отказались сообщать информацию о переводе. Перевод денежных средств TELE2 осуществляет через платежную систему mobi-money. Зашла на сайт компании там есть данные о переводе. Есть квитанция о переводе где указан номер карты на которую был осуществлен перевод без нескольких цифр. Служба поддержки mobi-money сказала что денежные средства они не вернут, следует обращаться в полицию. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обращаться в полицию. Есть ли на практике удачно разрешенные подобные ситуации.

С карты сбербанка через мобильный банк произошел перевод на другую карту без моего ведома в сбере говорят что у вас в телефоне вирус вернут ли они мне деньги? Или что делать?

Две карты Сбера. По каждой лимит на перевод денежных средств 50 000 в месяц. Было сделано по одному переводу с каждой карты. Сбер обьединил оба перевода в один и взял комиссию. На мой вопрос, сотрудник Сбера пояснила что лимит в 50 000 это в сумме двух карт. Это не по каждой карте. Хотя в тарифе на каждую карту указан лимит в 50 000. Имеет ли Сбер право обьединять переводы?

Добрый день. Без моего ведома С Карты были списаны денежные средства 157 BRL. Могу ли я их вернуть и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В субботу, 25.07 Через мобильный банк произошел перевод денежных средств лицу, которое я не знаю, да и вообще без моего согласия и ведома. Сходив в Сбербанк (карта этого банка) я запросила расширенную выписку! Какие мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение