Моего друга развели ДПС на статья 130 часть 1, что ему делать ведь судья не поверит что он не пил?

• г. Киев

Моего друга развели дпс на статья 130 часть 1, что ему делать ведь судья не поверит что он не пил?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, мой совет с документами на руках идти к адвокату или юристу специализирующемуся по данным делам, разбираться в той ситуации и с ним иди в суд, сами не разберетесь.

Спросить
Пожаловаться

Близкого друга осудили по 2 статьям, статья 111 часть 3 и статья 264 часть 1, могу ли я стать его общественным защитником, что нужно для этого сделать мне и ему? Заранее спасибо!

У меня есть друг. Они разошлись с женой. Она подала в суд на него по этим статьям. Статья 135 часть 1; статья 119 часть 1; статья 132 часть 3 п.а; статья 132 часть 3 п.а; статья 132 часть 3 п.а; статья 131 часть 3 п.а УК РФ.сколько будет стоить адвокатдля его защиты. Он этого не совершал.

На друга по статье 134 части первой завели уголовное дело что ему делать самопроизволный выкидышь родители не сталиму что ем.

На практике часть 4 статьи 131 УК РФ работает? Или судьи переквалифицируют эту статью на более мягкую, на 134 часть 3? Приведите пожалуйста примеры судебной практики по статье 131 часть 4 УК.

Но на друга по статье 134 части первой завели уголовное дело что ему делать самопроизволный выкидышь родители не стали распишите понятней читали эту статью но ничего не поняли.

У моего сына 158 статья 2 часть он не крал а стоял ждал друга. Друг украл 1500 рублей. Явка с повинной у моего сына. Раннее не судим. Следствие законченно. Ждем суда. Что ему грозит? Ему 19 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если у тебя заняли деньги в долг и без расписки, могут ли поверить что деньги были переданы твои друзья или родственники поверит ли им судья. Спасибо.

Моего друга судят по статье 228.1 часть 5 и статья 30 часть 3 что ему светит если есть ребенок маленький до года и жена беременная ходит плюс жена без работная.

Скажите, законно ли быть свидетелями по административному правонарушению самими ДПС? ведь они заинтересованные лица фактически. У меня было 2 незаинтересованных абсолютно свидетелей но судья поверил именно ДПС. где же справедливость?!

добрый день! Скажите, законно ли быть свидетелями по административному правонарушению самими ДПС? ведь они заинтересованные лица фактически. У меня было 2 незаинтересованных абсолютно свидетелей но судья поверил именно ДПС. где же справедливость?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение