Моего друга развели ДПС на статья 130 часть 1, что ему делать ведь судья не поверит что он не пил?

• г. Киев

Моего друга развели дпс на статья 130 часть 1, что ему делать ведь судья не поверит что он не пил?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае, мой совет с документами на руках идти к адвокату или юристу специализирующемуся по данным делам, разбираться в той ситуации и с ним иди в суд, сами не разберетесь.