Как оформить квартиру на дочь для получения вычета 2 НДФЛ и что делать, если вычет ранее не был применен

• г. Тында

Хочу купить дочери квартиру (она студентка не работает) на кого лучше оформить квартиру чтобы сделать потом вычет 2 НДФЛ. У нас т.е. родителей квартира есть покупали ее в 1995 году. Я не помню делали ли нам вычет 2 НДФЛ или нет, скорее всего нет. А может тогда не было таких законов?

Ответы на вопрос (1):

Если правом на налоговый вычет не пользовались, то оформить лучше на того у кого есть постоянный заработок ( желательно больше), а значит есть и отчисление налогов.