Врач работающий в мано может ли пройти повышение квалификации на бюджетной основе.

• г. Ангарск

Врач работающий в мано может ли пройти повышение квалификации на бюджетной основе

Вопрос: в медучреждении врач должен каждые 5 лет повышать квалификацию. Врач хочет повышать квалификацию в Москве, а работодатель направляет врача на повышение квалификации в образовательное учреждение по своему выбору. Правомочно ли это? Спасибо, Татьяна.

У меня есть повышение квалификаци 144 часа. Если я пройду еще 120 часов повышения квалификации мне дадут диплом о переподготовки или снова повышение квалификации.

У меня в мае выходит срок сертификата врача специалиста. Учеба по повышению квалификации только в сентябре. В этом случае не потеряю ли я сертификат? Могу ли пройти только повышение квалификации для подтверждения сертификата или придется пройти заново первтчное обучение на сертификат?

Раньше учитель должен был пройти повышение квалификации один раз в пять лет и минимальный объем часов должен был составлять 72 часа для начальной школы и 108 часов для средней школы. Сейчас учитель должен пройти квалификацию один раз в три года. Вопрос: А каков минимальный обязательный объем повышения квалификации?

Ребёнок закончил техникум на бюджетной основе и получил квалификацию по ППСЗ, имеет ли он право поступить ещё раз в техникум на бюджетной основе для получения квалификации по ППКРС?

Мое первое образование Менеджер, работаю в сфере спорта.

Хочу пройти дополнительное обучение по специальности Спортивный менеджер.

Есть два вида обучения: повышение квалификации и профессиональная переподготовка.

В моем случае достаточно будет повышения квалификации?

Профессиональная переподготовка - это же получение новой квалификации, Менеджер и Спортивный менеджер - это одна квалификация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются ли ограничения на одновременное прохождение курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки в государственных учреждениях дополнительного профессионального образования на бюджетной основе.

Здравствуйте-какую лицензию нужно получить при организации курсов парикмахеров-планируем проводить обучение с нуля-присавивать квалификацию 3-4 разряд, повышение квалификации-4-5 разряд, модельеры и краткосрочные курсы повышения квалификации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение