Процедура пересмотра размера присужденного материального ущерба - адресат и образец заявления

• г. Екатеринбург

Если не согласен с размером присужденного материального ущерба, куда необходимо писать заявление для его пересмотра, есть ли образец этого заявления?

Ответы на вопрос (2):

Нужно подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд В жалобе необходимо обосновать причины несогласия В Интернете есть образцы этих жалоб

Если вынесено решение суда, то единственный вариант - его обжалование. Необходимо подать апелляционную жалобу (в течение месяца со дня изготовления решения в окончательном виде).