Отменен перелет в Гонконг через Стамбул - как вернуть деньги или получить обратный билет?

• г. Краснодар

12.2014 должен был вылетать из Внуково в Гонконг через Стамбул 27.012015 обратно. По метеоусловиям Краснодара не вылетел в Москву другой авиакомпанией отметка о задержке рейса есть. Авиакомпания по перелету Москва Гонконг аннулировала билет и туда и обратно, можно ли вернуть деньги, или рассчитывать на обратный билет если я всё-таки доберусь до Гонконга туда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данным вопросом необходимо обратиться в авиакомпанию. Здесь нет ни вашей вины, ни авиакомпании - форс мажор.