Как закрыть кредитную карту в Сбербанке без заявления и избежать начисления процентов

• г. Красноярск

Год назад я не зная что по кредитной карте был повышен лимит (с 45 до 55) пришел в отделение сбербанка закрыть карту! На счету было 45 у меня приняли заявление забрали карту, не уничтожив на моих глазах, не сказав что у меня не хватает денег для закрытия! Далее карта не закрыта начисляются проценты! Что мне делать? Заявления на закрытия карты у меня нет!

Ответы на вопрос (1):

Константин, обращаться в суд, другого варианта просто нет.

Но для начала советую вам написать претензию в Банк.

Кред. договор на руках?