Судебный пристав показал мне полную папку бумаг, согласно которым, у фирмы, нанесшей мне ущерб никакого имущества нет.

• г. Москва

Судебный пристав показал мне полную папку бумаг, согласно которым, у фирмы, нанесшей мне ущерб никакого имущества нет. Что я могу сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артур!

Посмотрите, есть ли в данной папке запросы в налоговую инспекцию о наличии денежных средств на счетах, с которых происходит уплата налогов.

Запросы в банк о движении денежных средств и на каких счетах, принадлежащих фирме.

Запрос в МОСКОМРЕГИСТРАЦИЮ о наличии собственности у фирмы.

Если все это сделано и действительно ничего нет, то к сожалению, вряд ли Вы, что то сделаете.