День добрый. Как иностранец, могу ли я получить ипотеку или кредит на приобретения жилья в России?

• г. Екатеринбург

День добрый. Как иностранец, могу ли я получить ипотеку или кредит на приобретения жилья в России?

Ответы на вопрос (1):

Валентин, все на усмотрение Банка, так что пробуйте.

Спросить
Пожаловаться

День добрый! Я сирота и уже подал заявление на приобретение жилья. Могу ли я вместо приобретения жилья получить субсидию на строительство? И какой размер этой субсидии?

Это ответ на вопрос как можно купить квартиру на матер. Капитал не дожидаясь 3 лет. (До исполнения трех лет мат. капиталом можно погашать целевой кредит и проценты по кредиты, полученному на приобретение или строительство жилья.) а как получить сумму на приобретения жилья если ипотеку не дают т.к. дочь мать одиночка и в ипотеке отказывают. Хотя дочь заплотила бы материнским капиталом ипотеку полностью.

Могу ли я инвалид 2 группы получить кредит или ипотеку для приобретения жилья на льготных условиях?

Я недавно получила гражданство России. Может ли банк предоставить мне кредит или ипотеку для преобретения жилья?.

День добрый. В случае получения кредита и приобретения жилья как будет делиться собственность и кредит в случае развода. В настоящий момент жена является собственницей добрачной квартиры, имеется 1 ребенок, прописанный в этой квартире. В планах еще 1 ребенок. Планируется приобретение новой квартиры. Как правильно быть в данной ситуации?

Могу ли я получить статус беженца и получить кредит в россие на преобретение жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос по обеспечению жильем военнослужащих. Уволившись с военной службы по болезни я получил деньги на приобритение жилья по ипотеке. То есть получал жилье только на себя так как у меня была ипотека. Моя жена недавно поступила на военную службу по контракту и как известно каждый военнослужащий имеет право на ипотеку. Вопрос получит она ипотеку если я ее муж получил по своей ипотеке жилье. Или нам надо разводиться.

Добрый день№ Я гражданин Казахстана, хочу приобрести квартиру в России. Могу я после приобретения, получить гражданство по упрощенной системе? Спасибо.

Может ли супруга получить налоговый вычет за приобретенное жилье и проценты по кредиту?

Добрый день! Состоя в законном браке приобрел квартиру по ипотеке. Кредитный договор оформлен на меня, созаемщиком в договоре записана супруга. Право собственности оформлено на меня. Может ли супруга получить налоговый вычет за приобретенное жилье и проценты уплаченные по кредиту? Я свое право на получение налогового вычета при приобретении жилья ранее уже использовал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение