Bывший частный работодатель требует деньги и применяет запугивания - что делать?

• г. Магнитогорск

Мой бывший работодатель, частник, после 3-х месяцев потребовал с меня деньги, применив рукоприкладство, запугивания, заставил меня написать ему расписки, забрал вод. удостоверение, причем расписка не только за себя, но и за напарника которого я сам-же (вместе со мной) нанимал. Аргументируя что работу мол не выполнили, за дополнительную я не обещал. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию