Договор безвозмездного пользования имуществом - препятствие для приставов в описании бытовой техники и мебели?

• г. Волгоград

Может ли договор безвозмездного пользования имуществом не дать возможность приставам описать это имущество? Имущество-быт. техника. Мебель.

Ответы на вопрос (1):

Это вряд ли им помешает, скажут: мы опишем, а Вы в суд подавайте