Как привлечь Роспотребнадзор в качестве третьей стороны при подаче иска против дилера Автоваза в суде?

• г. Кунгур

Собираюсь подавать в суд иск к дилеру Автоваза. Необходимо привлечь Роспотребнадзор в качестве третей стороны. Как это сделать? Нужно ходатайство подавать судье или сразу в иске указвать третей стороной?

Ответы на вопрос (1):

Роспотребнадзор привлекать не обязательно. Судья сама привлечет, если посчитает нужным.