Мне начислен налог за проданную 12 лет назад машину - что делать, чтобы избежать налогообложения?

• г. Красноярск

Мне пришло письмо из налоговой, в котором мне начислен налог за машину, проданную мной 12 лет назад (по генеральной доверенности). По информации ГИБДД собственником до сих пор являюсь я. Мне неизвестны местонахождение и новые хозяева автомобиля. Как мне быть? В налоговой инспекции мне сказали, что налог заплатить в любом случае будет нужно, а что делать дальше, чтобы избежать налогооблажения за свою машину?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке снимать с учета