Ошибочные показания электроэнергии - Право на перерасчет и требование от ТСЖ

• г. Саратов

Ошибочно передала показания за электроэнергиюза предыдущий расчетный месяц. Поставили новый счетчик, электрик тсж составил акт с реальными показаниями и передал в тсж. Разница 800 квт. в меньшую сторону, имею ли право требовать перерасчет? Какое заявление надо писать в тсж?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право требовать. Заявление о перерасчёте пишите в свободной форме