Льготы для малоимущих и незащищенных граждан при переселении из аварийного жилья - возможные меры поддержки

• г. Строитель

При переселении из аварийного жилья действуют ли какие нибудь льготы малоимущие и незащищенные т.е пенсионеры и инвалиды. Если надо доплачивать за кв м.У меня в собственности комната 18.3 кв м.На что я могу расщитывать кроме подселения и доплаты?

Ответы на вопрос (2):

нет никаких льгот. равноценное жилье получаете и всё