Какие документы необходимо предоставить для изменения свидетельства о регистрации права на здание после изменения наименования юридического лица из Государственного учреждения здравоохранения в бюджетное?

• г. Ростов-на-Дону

Юридическое лицо изменило наименование. Было Государственное учреждение здравоохранения, стало бюджетное. Нужно изменить свидетельство о регистрации права на здание. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Эти сведения вносятся автоматически.

Спросить
Пожаловаться

Федеральное бюджетное учреждение стало казенным, нужно ли менять свидетельства о государственной регистрации права на недвижимое имущество, т.к. в свидетельстве прописано субъект права: бюджетное учреждение?

Какие документы необходимы для переоформления свидетельства о регистрации права (учреждение изменило название)? Нужно переоформить 18 свидетельств. Пакет документов нужно подавать на каждое свидетельство отдельно? Какой срок действия выписки из ЕГРЮЛ?

Какие документы необходимы для переоформления свидетельства о регистрации права (учреждение изменило название)? Нужно переоформить 18 свидетельств. Пакет документов нужно подавать на каждое свидетельство отдельно? Какой срок действия выписки из ЕГРЮЛ? Как правильно все оформить?

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Самарский центр детского творчества Азовского района ПЕРЕИМЕНОВАН В Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарский центр творчества Азовского района. Нужно ли менять наименование в свидетельстве на право собственности в юстиции и какие документы необходимо для этого подготовить?

Работаю экономистом в государственном бюджетном учреждении здравоохранения около года. В Июле 2016 года общий стаж работы в медицинском учреждении составил 3 года (ранее место работы так же государственное бюджетное учреждение здравоохранения на должности Оператора). Подскажите, полагаются ли мне в таком случае доплаты за стаж?

В декабре 2011 года были созданы муниципальные автономные учреждения здравоохраненич путем изменения типа муниципальных бюджетных учреждений здравоохранения имеющих лицензии по определенным видам медицинских услуг. В связи с изменением вида собственности муниципальные бюджетные учреждения здравоохранения были переименованы в государственные автономные учреждения здравоохранения.

Вправе ли Фонд социального страхования заключить договор на оплату родовых сертификатов с медицинским учреждением здравоохранения с новым названием, при наличии лицензии на старое наименование медицинского учреждения?

Заранее благодарны.

В государственном бюджетном учреждении сменилось наименование юридического лица, нужно ли вносить сведения в ЕГРП на объекты недвижимости, которыми учреждение владеет на правах оперативного управления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здание находится в оперативном управлении. Имеется свидетельство о регистрации права. После капитального ремонта изменилась планировка отдельных помещений здания и площадь. Внесение изменений необходимо? Если да, то каким образом и какие необходимы для этого документы? Спасибо.

Помогите, пожалуйста, советом. Создается новое юридическое лицо (государственное образовательное учреждение - спортивная школа) путем выделения из уже существующего государственного образовательного учреждения (также спортивной школы). Нужно ли подавать сведения в "Вестник государственной регистрации" о реорганизации юридического лица?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение