Какие документы необходимо предоставить для изменения свидетельства о регистрации права на здание после изменения наименования юридического лица из Государственного учреждения здравоохранения в бюджетное?

• г. Ростов-на-Дону

Юридическое лицо изменило наименование. Было Государственное учреждение здравоохранения, стало бюджетное. Нужно изменить свидетельство о регистрации права на здание. Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно. Эти сведения вносятся автоматически.