Как вернуть предоплату за мебель, недоставленную в срок, если магазин отказывается принять претензию?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если магазин мебели отказывается принимать претензию на возврат средств за не исполнение сроков доставки, в печатном виде (составленную должным образом), на неустойку я не претендую, мне просто нужно вернуть свои деньги 100 % предоплату за мебель, которую они не доставили в срок и не могут сказать, когда доставят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если отказываются принимать претензию, отправьте заказным письмом с уведомлением.