Как поступить, если после развода моя девушка требует алименты на ребенка, от которого она отказывалась?

• г. Алейск

После развода выплачиваю алименты на ребенка 1/4 часть от з.платы. Моя девушка с которой мы встречались после развода с женой, забеременела, родила, сделала ДНК, в суде от алиментов отказалась, говорила, что ей ни чего не нужно. Через 8 месяцев подала на меня в суд о взыскании алиментов. Прислали судебный приказ взыскивать с меня 1/4 часть. Что я могу сделать, ведь я уже плачу на одного ребенка, а на двоих детей положено выплачивать 1/3 часть от з.платы. Как мне правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Изменяйте в судебном порядке размер установленных к выплате алиментов

В данном случае только в судебном порядке.