Тест ДНК - официальное подтверждение родства матери и дочери для унаследования квартиры без уплаты налога

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста тест днк родства матери и дочери будет ли официальным документом подтвержающим родство при унаследовании квартиры, чтобы не платить налог. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Достаточно свидетельства о рождении.

Добрый день. Вначале надо установить отцовство в суде или установить факт признания отцовства после смерти в суде и только потом можно говорить о наследовании