Как получить справку о принадлежности участка земли, на котором находится сгоревший дом, чтобы найти владельца и приобрести его?

• г. Омск

Могу ли я получить справку о принадлежности не принадлежащего мне участка земли на котором располагается сгоревший дом в котором много лет никто не проживает, хочу найти владельцев с целью покупки.

Ответы на вопрос (1):

Можете заказать выписку из ЕГРП, но вам надо знать кадастровый номер участка.