Возможно ли устроиться на другую работу, сохраняя свою текущую полставки?

• г. Тюмень

Здравстуйте, мне хотелось бы узнать на своём месте работы я изначально устроена на полставки, сейчас подыскала другую, могу ли я там офиц. Устроиться не увольняясь на той работе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Действующее законодательство, а именно ТК РФ не запрещает работать у двух работодателей, по трудовому договору на постоянной основе и по совместительству. Как на Ваши две работы посмотрят Ваша работодатели, договориться нужно с ними.

Удачи!