Как быстро получить гражданство РФ, имея жену и ребенка-граждан России, при самом себе являясь гражданином Таджикистана?

• г. Москва

Злорадствуйте у меня к вам вопрос у меня в российский федерация есть жена и ребенок они гражданин РФ а я сам гражданин таджикистан как я могу получит гражданство РФ По быстрее? Заранее спасибо вам!

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо получить РВП. По истечению года оформить ВНЖ. А после трёх лет, гражданство.