Страховая возместит весь ущерб после ДТП и деньги, заплаченные эксперту - возможности и условия

• г. Дзержинск

Если я пойду к не зависимуму оценщику за деньги, мне нащитают ущерб на автомобиль... своя страховая оценит меньше... дело дойдет до суда... могу ли расчитывать на то что страховая возместит весь ущерб после ДТП + те деньги которые я заплатил независимуму эксперту?

Ответы на вопрос (1):

могу ли расчитывать на то что страховая возместит весь ущерб после ДТП + те деньги которые я заплатил независимуму эксперту ? -да, можете.