Отказано в открытии расчетного счета в Россельхозбанке из-за подозрений в легализации доходов и финансировании терроризма - куда обратиться?

• г. Лысьва

Отрыл свое дело. Зарегистрировался как ип. хотел открыть в россельхозбанке расчетный счет пришел отказ. Причину написали в письменной форме. Цитирую пермский рф оао россельхозбанк производит отказ п.5.2 статьи опртиводействии легализации доходов полученых преступным путем и финансированию терроризма. Я в шоке. Обьяснений ни кто не дает толком. Куда мне обратиться может суд нас рассудит.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте отказ в судебном порядке.