Потеря доверия - как справиться с мошенниками и коллекторами после передачи кредита

• г. Порхов

У меня такая проблема я попалась на мошенников тоесть передала кредит 3 лицам меня уговорили взять кредит забрали все документы по кредиту и сказали что сами будут выплачивать а мне теперь звонят коллекторы что оплаты непроизводятся. Платить сама не могу у меня ребёнок инвалид и муж инвалид я не работаю. Что мне делать. Заявление в полицию уже писала на этих людей но продвижений нет никаких.

Ответы на вопрос (1):

Платить по кредиту Вам все же придется. Ждите, когда банк обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

Далее с Вами будут работать судебные приставы.