Напишите, в какой форме писать жалобу на работников банков о распространении информации обо мне как о задолжнике?

• г. Канск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.

в произвольной форме можно писать такие жалобы. их все равно никто рассматривать не будет, если вы даже не знаете кто конкретно распространял