Скажите пожалуйста как я могу написать жалобу на свою ассистентку (медсестру) главному врачу или зав отделением за хамство.

• г. Арзамас

Скажите пожалуйста как я могу написать жалобу на свою ассистентку (медсестру) главному врачу или зав отделением за хамство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше написать главному врачу

Спросить
Пожаловаться

Как написать жалобу главному врачу на врача невролога?

Как написать жалобу на хамство врача.

Скажите, пожалуйста, если врач-психиатр районной поликлинники ведет себя крайне грубо с пациентом и неподобающе. (Хуже ментора). Могу ли я написать какую-то жалобу? Возможно, главному врачу? Или в другую какую инстанцию? Чтобы ей сделали выговор а лучше вообще уволили. Или чтобы пригрозили увольнением.

Скажите пожалуйста как мне правильно написать жалобу на медсестру детской поликлиники, за её халатное и хамское отношение. Я уже в устной форме обращалась к глав. Врачу, но глав. Врач никаких мер не принял. И сейчас я хочу написать жалобу в письменной форме, может тогда будет результат. Помогите пожалуйста, как правильно написать грамотную жалобу. Спасибо.

Куда можно написать жалобу на медсестру из районой поликлиники? Дело в том, что неоднократно на приеме у врача сталкиваюсь с хамским и халатным отношение медсестры. Жалоба к заведующему поликлиники никаких результатов не дала! Спасибо!

Написал жалобу на врача главному врачу. 30 дней прошли. Ответа нет.

Могу ли я подать заявление в суд на нарушение сроков рассмотрения жалобы?

В минздрав написана жалоба на главного врача, минздрав отправил жалобу главному врачу с фамилиями жалобщиков. Главный врач собрал всех жалобщиков, стал угрожать, снять подработки, т.е. воспользовался административным ресурсом. Правиль ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сын инвалид как мне на на писать заявления на медсестру, Я пришла к своему врачу вписать сыну инсулин и столкнулась с хамством мне медсестра сказала что надо была записаться на приём Ранее инсулин выписывали без записи Из-за нежелания врача и медсестры разобраться в ситуации мой сын оказался без жизненно важного для него препарата инсулина Он инвалид Сахарный диабет.

Процедурная медсестра уговаривает пациентов написать жалобу на палатную медсестру. Рассказывая им эпизоды профессиональных "взлётов и падений" , рассказывает о личной жизни медсестры. Что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение