Если встать в очередь по улучшению жилищного вопроса, предоставят ли мне временную регистрацию.

• г. Железногорск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не предоставят.

Если у вас нет регистрации, как вы встанете на очередь? Уточните вопрос. На практике, сначала должна быть регистрация, при чем не временная, а постоянная. А потом уже очередь. При наличии достаточных оснований.