Как правильно подать заявление о пропаже ценностей и получить помощь, если был в состоянии сильного опьянения?

• г. Тула

Посоветуйте, пожалуйста, в такой ситуации стоит ли (можно ли) и как лучше подать заявление:

Я находился в ночном клубе, где употребил много алкоголя и был в состоянии сильного опьянения. Помню только момент выхода из клуба и всё. Ни времени, ни на какой машине доезжал домой (сам бы не дошел) я не помню. На утро обнаружил, что пропал сотовый телефон, деньги, а так же с меня сняли золотую цепочку с крестиком. На теле обнаружил ссадины.

Могу ли я подать заявление и что при этом сказать в милиции, если я точно ничего не помню... на кого писать заявление?

Заранее, Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На водку пишите.

Отказ будет скорее всего, так как Вы даже не помните где были