Вопрос о предоставлении мобилизационного предписания при трудоустройстве в другой регион

• г. Братск

При устройстве на работу, пакет документов подаваемых мною на оформление должен содержать копию мобилизационного предписания. Трудоустройство предполагает переезд в другой город, область, округ. Мне 34 года, я не служил по состоянию здоровья (в военном билете статья В ограниченно годен). Последний раз вызывали в военкомат для вручения военного билета и я не имею предписания на руках. Обязан ли я предоставлять работодателю такой документ или копии военного билета будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вообще достаточно копии военного билета