Вопрос - Имеет ли смысл обращение в прокуратуру при неисполнении обязательств и задержке аванса, когда уже направлено заявление в суд?

• г. Снежинск

Есть ли смысл писать на ип заявление в прокуратуру за не исполнение обязательств по установке пластиковых окон и удержание им аванса, если уже направлено заявление в суд. В нашем городе много граждан ждут от данного ип возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Нет смысла обращаться в прокуратуру. В рамках судебного разбирательства, отстаивайте свои права.

Здравствуйте. Нет смысла, прокуратура таким не занимается, если только конечно ИП не скрывается