Паркуясь на работе, случайно повредил припаркованную машину - будут последствия?

• г. Алейск

Еду на машине на работу, прибыв туда начал парковаться и бортанул машину припаркованную)) завизжала сигнализация, но хозяин машины не вышел, я посмотрел-бампер чуть-чуть вогнулся внутрь, ну я взял дернул его на себя он и выпрямился. После рабочего дня вышел-машина все еще стоит, хозяин так и не объявился. Я взял и уехал домой. Может Ли мне что то за это быть?

Ответы на вопрос (2):

Если хозяин не заметит, то ничего. А так - лишение права управления на 1 год.

Юридически ст. 12.27 КоАП, а фактически?