Как справиться с проблемой ремонта, беспокоящей грудного малыша

• г. Елец

Помогите. У нас грудной малыш, а соседи делают ремонт. Я ходила и просила как-то договариваться, предупреждать о подобного вида работах. Они пообещали, но не делают этого. Малыш из-за этого неожиданно и испуганно просыпается, кричит сильно, трудно его успокоить. Я понимаю, что они имеют право до определенного времени это делать. Но не может быть безвыходных ситуаций. Пожалуйста, помогите! Что можно сделать! Как нам быть. Переезжать нам некуда.

Ответы на вопрос (1):

Если соседи идиоты то они ничего не поймут. Закон вас в данном случае не защищает, только если они делают это в ночное время.