Что делать, если послеродовые выплаты не выплачиваются в установленный срок - мой опыт.

• г. Жуковка

Как быть если послеродовые невыплачивают в установленный 10 ти дневный срок. До родов я не работала. Документы сдала и подписала 24 ноября, выплатили только единовременные 1000 и 2000 тыс. у меня 4 ребенок. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ