Влияет ли ошибка в указании статьии на содержание определения о возбуждении административного дела?

• г. Москва

В определении о возбуждении адм. дела была указана статья 12.14 ошибка маневрирования, потом ее исправили на ст.12.24 дтп с пострадавшими коап (выносили опред. Без меня), является ли это описка-ошибка без изменения содержания определения? Ведь обе статьи это совершенно разные по смыслу.

Ответы на вопрос (3):

является ли это описка-ошибка без изменения содержания определения

ДА, является.

УДАЧИ ВАМ

нет, не является

Разница между статьями только в наличии вреда здоровью, сути нарушения этоэне меняет. Внесение изменений в документы не допускается. Если у Вас сохранилась копия определения до изменений, то можете подать жалобу руководству. По сути это определение ни на что не влияет, главное-итоговое постановление по делу